Город Оса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Оса » Одежда и Стиль » Центральный Рынок


Центральный Рынок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Источних одежды для большенства жителей, кто как к нему относится? Лично я не очень люблю рынки, особенно зимой, когда надо сто раз переодеваться, да и вещей там хороших мало, но если хорошо поискать то можно найти в полне нормальные вещи :cool:  )

0

2

Emporio Rough Армяне :D  +1, не люблю рынки

0

3

Я уже вообще не помню когда последний раз... что то покупал на рынке.

0

4

Я в последнее время одеваюсь в магазинах города Перми, не потому, что разбогатела или вещи там качественнее, а скорее всего еще потому, что в магазинах я нахожу одежду более дешевую, чем на рынках. Да и той же зимой, в примерочной стоять не холодно)))
Но бывает и заглядываю по воскресеньям на наш центральный рынок (когда с работой выходной получается) и бывает, найду там какую-нибудь довольно-таки интересную и недорогостоящую шмотку. Приезжаю в Пермь, некоторые даже не верят, что я это взяла на рынке и за такую стоимость)) Так что наш рынок мне даже больше по душе, чем тот Пермский... бррр

0

5

Lano4ka написал(а):

чем тот Пермский... бррр

ну центральный рынок перми это жесть конечно ))

0

6

Центральный рынок Перми - это вообще зрелище, а Осы...хм..ну скажите, неужели вся эта толпа ходит по воскресеньям на рынок только ради того, чтобы чего-то прикупить?по-моему туда ходят на людей посмотреть, себя показать, знакомых встретить, да просто поглазеть - а чем еще заняться воскресным днем??)))

0

7

я предпочитаю по магам пошлятца чем на рынке убивать свои нервы...давно не пакупаю ничего там потаму што в магах и дешевле можно найти и выбор лучше и комфорт прежде всего

0

8

Катерина написал(а):

скажите, неужели вся эта толпа ходит по воскресеньям на рынок только ради того, чтобы чего-то прикупить?

признаться я хожу на рынок воскресным утром только для того, чтобы что-нибудь прикупить. На то и рынок! А эти толпы людей (хотя в последнее время наш рынок опустел) мну только раздражают...

0

9

На то и рынок! А эти толпы людей (хотя в последнее время наш рынок опустел) мну только раздражают...

вот-вот.)))в основном, контингент за сорок пять /не весь, конечно, но в большинстве своем/ считает за милое дело прошвырнуться по рыночку, создать ощущение массовости.))
А на самом деле, если очень постараться, моно и интересные достаточно вещи на рынке нашем найти и по приличной цене. )))

0

10

Не берите там ничего, в Перми можно дешевле найти в нормальных магазинах

0

11

Неужели ты ярый противник рынков?на самом деле рынок - очень даже хороший выход, когда у человека нет денег на магазинные вещи, которые стоят в разы дороже. это взять, к примеру, какую-нибудь модную одежду, которая становитсяпопулярной. Зачем окупать в магазине сарафан, который на рынке можно купить в два, а то и в три раза дешевле? Не знаю, не знаю, ведь и в магазиах некоторых дерьмо подсунуть могут. ну, в тех, которые не собо за свою репутацию волнуются. а в тех, что волнуются, денег не хватит отовариться.))

0

12

Катерина написал(а):

Неужели ты ярый противник рынков?на самом деле рынок - очень даже хороший выход, когда у человека нет денег на магазинные вещи, которые стоят в разы дороже. это взять, к примеру, какую-нибудь модную одежду, которая становитсяпопулярной. Зачем окупать в магазине сарафан, который на рынке можно купить в два, а то и в три раза дешевле? Не знаю, не знаю, ведь и в магазиах некоторых дерьмо подсунуть могут. ну, в тех, которые не собо за свою репутацию волнуются. а в тех, что волнуются, денег не хватит отовариться.))

Можно сказать так, не берите ничего на осинском рынке, в Перми на китайке можно купить в разы дешевле, тем более торговаться можно до скидки в 50+%

0

13

Ну это-таки абсолютно другой разговор.)))

0

14

Катерина написал(а):

Ну это-таки абсолютно другой разговор.)))

А то) Но вот что скажу, в Перми в магазинах нихрена не дороже вещи стоят (я не говорю о фирменной одежде), чем у нас на рынке

0

15

Этоты говоришь про т вещи,которые в заегаловках таких, а не магазинах... они точно такогоже качества, поверь.)тот же рынок, только с крышей и по всему ороу островками рзбросаый.то,где качественные и недорогие вещи - искать их ндо.

0

16

Катерина написал(а):

Этоты говоришь про т вещи,которые в заегаловках таких, а не магазинах... они точно такогоже качества, поверь.)тот же рынок, только с крышей и по всему ороу островками рзбросаый.то,где качественные и недорогие вещи - искать их ндо.

Ну да, я про одинаковые вещи говорю

0

17

самое смешное - где бы ты ни купил - все равно будет.самый выход - шить на заказ.потому как мода приходит, все полки заполняются однообразными вещами и люди ходят, как сбежавшие из инкубатора.)

0


Вы здесь » Город Оса » Одежда и Стиль » Центральный Рынок